MobilierMoss Lot de 2 chaises design en polycarbonate Carmensita


Une chaise en polycarbonate qui ajoutera une note d'originalité autour de votre table. Son assise et son dossier seront un véritable effet d'optique avec un damier en relief animera pièce de jeux de lumière. Entièrement monobloc, cette design sera d'une grande solidité grâce à sa c

 

179€ Détails / Commande

Auna iAdapt 280 Tuner radio internet Wifi DAB RDS sortie optique


Fantastique numérique ! Grâce au tuner radio internet auna iAdapt 280, les vieilles chaînes stéréo, Hifi et autres systèmes surround vont prendre un coup de vieux. L'appareil dispose d'une interface Wifi qui connecte facilement l'appareil aux réseaux environnants, lui donnant accès à des milliers de

 

129.99€ Détails / Commande

AUNA 2x 25CM caisson basse vide subwoofer sono auto 1600w


Subwoofer double caisson de 1600 W. Optique noire avec lments de couleur gris bleu et effet lumineux en option. Auna a jur fidlit inalinable aux basses afin de rendre concurrents compltement anmiques! La dernire gnration de de d est totalement issue de ce mouvement. Un chssis

 

101.84€ Détails / Commande

BeamZ LCB216 Barre d'effet de lumière 12 LED Hex 6 en 1 18 watts RGBAWUV


Lors de vos soirées, l'effet de lumière LED Beamz LCB216 baignera murs d'un jeu de sphères multicolores. La barre peut être commandée par DMX, avec 6 ou 10 canaux à disposition. Cependant, l'appareil aussi assurer l'ambiance tout seul ! En effet, grâce à son mode automatique, la d'effet de

 

299.99€ Détails / Commande

BeamZ 3 some Set d'effets de lumières LED RVBB Laser multipoints et microphone


Le 3 Some de BeamZ est un set de lumières composé de deux spots LED et d'un laser mutlipoints, idéal pour l'éclairage mobile de scènes. Chaque peut être confortablement commandé depuis la télécommande. Le système d'effets de simple à installer et monté sur tous les types de pieds 35

 

149.99€ Détails / Commande

StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5 125 de 2m ST SC


Le câble patch à fibre optique duplex 62,5 125 multimode 2 m FIBSTSC2 est doté d'un connecteur ST (mâle) et SC afin de connecter des périphériques réseau ...

 

15.97€ Détails / Commande

StarTech.com Câble fibre optique LC SC duplex monomode 1 m


Le câble patch à fibre optique duplex monomode 1 m SMFIBLCSC1 est doté d''un connecteur LC (mâle) et SC afin de connecter des périphériques réseau à fibr...

 

33.01€ Détails / Commande

Beamz Set d'effets de lumière LED beamz 3 Some CL, 171 RGBW, transparent


Le set d'effets de lumière beamz 3 Some transforme en un clin d'œil votre triste cave en véritable piste de danse. Avec sa fonctionnalité Plug & Play accessible aux débutants et son design transparent élégant, ce LED est plus qu'approprié pour créer une atmosphère agréable. Le contrôle de la musique et le

 

139.99€ Détails / Commande

BeamZ Light Package 2 Set d'effets de lumière 2x de 1x laser


Avec le beamZ Light Package 2, vous obtiendrez des effets lumière atmosphériques pour votre prochain évènement. Ce set combine deux machines à Moon Flower et un laser RG multipoints Apollo, offrant un jeu de lumières coloré et brillant quasiment toutes les occasions. Le mini à

 

99.99€ Détails / Commande

StarTech.com Câble fibre optique CL SC duplex 62,5 125 3 m


Le câble patch à fibre optique duplex 62,5 125 multimode 3 m FIBLCSC3 est doté d''un connecteur LC (mâle) et SC afin de connecter des périphériques résea...

 

27.01€ Détails / Commande

RECHERCHE
SELECTION
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts et mesurer la fréquentation de nos services (En savoir plus).